Los 1888a

Paar Imari-Porzallenvasen mit Ormolu-Monturen

Schätzpreis:

Zuschlagspreis:

Japan/Frankreich, 18./19. Jh.
H. 45-46,4 cm
Ehemals aus einer westfälischen Privatsammlung, vor 2007 erworben
Eine Vase mit rest. Brüchen, minim. berieben